Как восстановить страницу в вк после взлома?

Возможно у вас еще не возникало проблем входа на страницу вконтакте, когда она по какой-то причине блокируется.

Как попасть в аккаунт после взлома, повреждения профиля. Чтобы ответить верно в соответствии с вашей ситуацией на данный вопрос, нужно знать причины блокировки.

Ниже перечислены некоторые причины, а также способы восстановления доступа:

- Взломали страницу. В этом случае система автоматически заморозила профиль, и входя в него, вы увидите уведомление об этом.

- Страница входа была заблокирована из-за подозрительной активности в интернете (спам с вашей стороны). Кстати, за рассылку информационного мусора страничку вк могут заблокировать на время.

Возобновление доступа в этих случаях произойдет посредством ввода номера телефона или электронной почты, привязанных во вк.

Для разблокировки необходимо ввести телефон, или адрес почты для получения на них кода восстановления.

Если же возникнут сложности, то придется обратиться в службу технической поддержки. Перейдя для этого на сервисную страничку вк, необходимо описать возникшие сложности подробнее.

Важно помнить, что не надо регистрировать новый профиль на тот же номер. Вы не сможете восстановить доступ к прежнему аккаунту, от которого забыли пароль.

Еще один способ – сброс пароля. Лучше делать это с компьютера, ноутбука или с телефона, но зайдя в полную версию сайта. Так вы избежите превышение количества поданных с вашего IP-адреса запросов в сутки на сервер социальной сети. Если все-таки попадете на эту ошибку, то придется подождать сутки и затем попробовать снова восстановить вк.

Как восстановить страницу в вк, если произошла утрата сим-карты, привязанной к профилю?

В данном случае, либо восстановите «симку» в ближайшем салоне связи, и далее выполнить описанные выше действия, либо дайте заявку в службу поддержки вк о разблокировке странички. Но имейте ввиду, что способ сработает только на восстановление странички с реальными личными данными, а также на ней должно быть ваше настоящее фото. Аккаунт в этом случае восстанавливается по новому номеру телефона. На этот процесс требуется некоторое количество времени — до нескольких дней.

Выглядит детально так: на телефон придет ссылка на поданную заявку, возможно запросят прислать дополнительные персональные данные: фото, пояснения из-за потери данных. Укажите них, сошлитесь на обстоятельства, обнаруженные вами при взломе, знание о которых поможет социальной сети позже бороться с массовым взломом страничек вк. После будут присланы новые данные для входа.

Вверх