Как зайти в инстаграм через VPN сервисы?

После того как РКН заблокировала инстаграм по причине того, что Facebook и Instagram размещают информацию, содержащие призывы к насилию против российских граждан.

Многие люди после 14 марта не могут зайти в свой инстаграм аккаунт и постоянно спрашивают нас -как можно зайти в обход блокировки?

В этой статье будут описаны самые лучшие VPN сервисы, для того чтобы дальше пользоваться сервисами Facebook и Instagram

Рассмотрим VPN сервисы, с помощью которых можно зайти в инстаграм, расскажем какие есть преимущества и отрицательные качества. Каждый рассмотренный ВПН сервис можно установить на телефон и так же на компьютер.

Лучшие VPN сервисы для того чтобы обойти блокировку инстаграм

Windscribe

Windscribe – плюсы это сервиса в том, что без регистрации вы получаете 2гб трафика, а после регистрация бесплатный лимит увеличится до 10гб. Если вы пригласите друзей, то можете получить по 1гб сверху, и так можно очень хорошо увеличить гб. Так же есть множество магазинов, где можно купить 50гб по 8 рублей. Минус бесплатного пользования, что пользоваться можно только на одном устройстве и иногда каналы загружены.

ProtonVPN

ProtonVPN – является лучшим бесплатным VPN сервисом, потому что без регистрации доступны три сервера и нет лимита на ограничение объема данных. При покупке от 450р тарифа ProtonVPN Basic открывается доступ к 400+ серверам, скорость передачи данных возрастает в разы. Есть множество телеграм шопов где можно купить уже готовые аккануты.

Browsec

Browsec – так же славится тем что трафик не ограничен, данный VPN сервис нужный трафик пропускает через сервера, а другой трафик пропускать напрямую. Например, Инстаграм пропускает через сервера Browsec, а в Вконтакте вы можете сидеть напрямую.

TunnelBear

TunnelBear- хороший сервис VPN который уже давно на рынке, славится своей защитой и шифрованием. Минусы в том, что бесплатно дается всего 500мб трафика, но при покупке у вас будет не ограниченный трафик.

Вверх